психотерапевт

14:38 04-04-2009 / владимир…, обратиться

Здравствуйте!

Я не курю,летал пилотом в га,отец тоже пилот,не курит,сестра стюардесса,мама не курит.бабушки и дедешки не болели прожили все за 90 лет.вроде бы наследственность в порядке.да и не выпиваю спиртных напитков вообще,здоровый образ жизни веду,плавание,волейбол нравятся.не летаю с 2005 года даже пассажиром,как сделали операцию на правом запястье,зашивали локтевой и серединный нервы и артерию,разрезал руку.5.5 часов в склифе сшивали ,после этого и началось:то кислорода не хватает,то пульс и давление подскакивают,нарушилась адаптация,в парилку уже не могу заходить,нагрузки не могу переносить,на высоту не могу подняться,на изменения погоды реагирую,появились адреналовые атаки,боязнь замкнутого простраства иногда.после велоэргометрии востанавливаюсь через минут 30-40.а надо через 5-10.давление всегда было 110-70 120-80 а сейчас 90-60 100-70.никто не может меня наставить на путь выздоровления,прошел консультации в институте мясникова у чазова и невропатологов и иглоукалывание и т.п.таблетками не увлекаюсь.пытаюсь сам или травами выехать из этого.а теперь ещё и к гемоглобину и эритроцитам вопросы врачи задают.гемоглобин после операции был 110 сказали надо поднимать питанием вот теперь все говорят высокийюа эритроциты первый раз увеличины так обычно в норме были.да и почему молочная кислота скапливается в крови?из-за гепоксии?да я сейчас любую мизерную нагрузки тяжело переношу а реньше бегал по три км и плавал регулярно в бассейне по 1-1.5 км по настроению.мощные парилки переносил-нравилось а сейчас говорят адреналин(симпато-адреналовая система плохо работает.)может эти показатели крови от этого и меняются?
Владимир.мне 41 год.

Ответы

# 23:54 06-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Мне было сложно прочесть ваш текст, поскольку он показался мне немного несвязным. я не думаю, что показатели крови меняются от того, что у вас сложности с симпато-адреналовой системой.
# 10:21 17-04-2009 владимир…, обратиться
Добрый день,доктор,подскажите как мне вылечиться от моего состояния,вот например вчера после эмоциональных переговоров и негативной информации-вообще-то такие психоэмоциональные нагрузки принимают миллионы людей в современное время которые занимаются бизнесом,но у меня к вечеру как буд-то в голове всё сжалось,лицо побледнело,пульс-стал 120 ударов,померили давление -150/100.и такое беспокойство и нервозность настало в тот момент,появился страх ещё,вообщем какие-то гормоны которые регулируют вегетативную систему стали вырабатываться и я самостоятельно начал с помощью таблеток:анаприлин 0,01 таблетку под язык,и выпил карволол 30-40 капель,и пол таблетки капотэна(это от давления),через минут 20-30 стало улучшение,всё это происходило в машине в центре города ростова-на-дону,вот как перегрузилась после наркоза моя нервная система или какие-то отделы мозга,которые отвечают за регуляцию.давно такого не было,последнее время после нервных нагрузок или изменеия в погоде,просто учащался пульс до 100 уд,а давление оставалось 110/70 или 120/80 или 130/90.Подскажите что только таблетками с этим бороться?мне говорят пей - рудотель.
с уважением Владимир