психотерапевт

20:34 04-04-2009 / ТАня, обратиться

Здраствуйте. У меня такая проблема - я очень часто себе накручиваю, мне ночью сняться кошмары. Ну, например, мне недавно поставили, как потом оказалось ошибочно, диагноз -трихомонада. Я начиталась в интернете о венерических заболеваниях и несколько ночей подряд в ожидании результатов анализов мне снились кошмары, где у меня был сифилис, гонорея и прочее. Плюс у меня появилась навязчивая идея, что у меня может быть сифилис, я даже вспомнила, что у меня когда-то прыщ выскочил в области паха. Венеролог мне сказала, что я здорова и я успокоилась. А сейчас я себя накручивая из-за диагноза поликистоз яичников и гиперпролактимия. Те лекарства, что мне назначили совсем не помогают и меня часто посещают місли о бесплодии и т.д.Это просто ужас какой-то. В прошлом году врач мне поставил диагноз ВСД с астено-депрессивным синдромом, я некоторое время лечилась у психотерапевта, пила саротен, сульпирид, соннопакс и прочее, но мне стало легче и я вроде как успокоилась. Но теперь вижу что опять что-то не совсем в порядке. Может, мне стоит попить какое-то успокоительное? Или обязательно опять идти к психотерапевту ( просто у меня сейчас совсем нет на это времени)

Ответы

# 22:20 05-04-2009 Аноним, обратиться
обязательно опять идти к психотерапевту
# 23:37 06-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что вам стоит очно посетить психотерапевта и выбрать на это время, поскольку в итоге вы выиграете во времени, так как после психотерапии вы меньше будете тратить время на то, чтобы думать о разных заболеваниях. В каком городе вы живете? Может, я смогу Вам посоветовать коллегу или сама помочь? Или у вас уже есть свой терапевт?