психотерапевт

22:33 04-04-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!!!
У меня такая проблема, когда я выхожу на улицу, и замечаю,что на меня смотрят,мне становится очень неприятно...И при этом стеснительностью я не страдаю, самооценка тоже в норме.Что же мне делать в этом случае?Как с этим справиться?
Заранее спасибо!

Ответы

# 18:07 06-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Давайте уточнять. А что именно вам неприятно в том, что на вас смотрят? Давно это вам неприятно? Что-то еще есть необычного в вашей жизни в последнее время?
# 18:59 06-04-2009 Марина, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,просто это как-то раздражает, мешает сосредоточиться на своих мыслях...Неприятно, довольно таки давно...Просто постоянно ловя на себе эти взгляды,как то устаю от этого морально.Ничего необычноого больше нет...Просто я понимаю, что на эти взгляды надо не обращать внимание, игнорировать, но у меня это не получается...
# 00:21 13-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
П что для вас значит, что на вас люди смотрят?