психотерапевт

08:06 29-10-2001 / Денис, обратиться

Здравствуйте. Не могли бы Вы мне помочь? Такая вот история: Познакомился я с девушкой, уже около полугода назад. Полюбили мы друг друга. Она мне нравиться во многих отношениях. Стал я видеть ее будующей женой. Пожили мы с ней два месяца вместе (после того как три месяца просто встречались). Увидел я, что уживаемся хорошо, решаем вопросы совместно, хозяйка она хорошая, в постели все хорошо, понимающий она человек, и т. д. 3 года назад я ушел из семьи, поэтому невесту себе искал уже осознано, что бы легче было в новой семье жить (Первый брак у меня был по молодости, не осознанный). И вот наконец то, через 3 года вроде бы нашел ту, которую искал, мне 27 лет, ей 20. Но дело все в том, что, видимо ее мать имеет на нее большое влияние. Сначала она запретила ей у меня ночевать, и наш двухмесячная совместная жизнь закончилась. Потом я сделал предложение моей возлюбленной и вроде бы все было хорошо, пока моя невеста не сообщила матери, что у меня есть сын, и инициатором развода был я. Тогда ее мать стала против нашей свадьбы сказав, что раз я ушел из семьи один раз, то могу бросить и мою возлюбленную, и я мог остаться ради сына. На мой вопрос, что же будет со свадьбой, моя возлюбленная ответила - "Ну мама же против", то есть свадьбы не будет. Рухнули мои надежды на счастливую жизнь. Теперь вместе с ней я не смогу жить . .. . Все как то поникло у меня, слезы наворачиваются на глазах, дальнейших перспектив не видно . .. Может сказать своей возлюбленной, что нам нужно расстаться, может это как- то сдвинет ситуацию с места . .. Что же делать?

Ответы

# 20:05 29-10-2001 Юлька, обратиться
А вы ей что безразличны - мама сказала, ну и ладно? Она ещё очень молода и понять её можно. Я бы тоже не вышла замуж за мужчину бросившего ребёнка, хотя кто знает если бы полюбила. .. А вы не тушуйтесь совсем, за всё в жизни приходится расплачиваться, живите дальше может ещё выпадет шанс любить. Удачи!
# 21:21 29-10-2001 Katya, обратиться
U menia takoe oschuschenie, chto vi eio kak korovu vibirali. Chego- to ne hvatalo v vashih otnosheniah. A s det'mi kto ne razvoditsia, chto zhe radi sina vsiu zhizn' zhit' s neliubimim chelovekom. Drugoe delo, kak vi s rebenkom vzaimodeistvuete posle razvoda, kak chasto vidite? Chto delaete? Platite li alimenti- eto mnogoe o muzhchine govorit.
# 00:10 31-10-2001 not found, обратиться
Может, стоит самому поговорить с будущей тещей? Показать себя мужчиной. И объясниться напрямую.