психотерапевт

14:13 30-10-2001 / Наташа (И.Б. 14…, обратиться

Помогите мне пожалуйста! !! !! Я не знаю что мне делать прошел уже год, а изменений никаких нет! А началось это все с того, что год назад я познакомилась с оболденным парнем как внешне так и внутренне как мне тогда казалось лучше него я никогда не встречала и всегда мечтала о таком! Да каждая девушка увидев его потеряла бы голову! Мы начали встречаться и узнавая его я поняла, что безумно люблю его и что именно его я хочу видеть в качестве своего мужа. Приближался новый год и мы строили планы куда поедем и как его проведем. Я была самым счастливым человеком на свете, но за 3 дня до нового года он позвонил мне и сказал, что встретил другую. .. В тот момент я не знала что мне делать и пыталась держать себя в руках, но мне не хотелось жить я хотела покончить с собой! Время шло и несколько раз в месяц мы продолжали все- таки встречаться, но это был только секс и я была рада, что хоть иногда могу видеть его. Это наверное была моя большая ошибка, что я не сказала нет. Я просто боялась больше никогда его не увидеть. Сейчас прошло больше пол года как мы расстались, но раз в месяц мы до сих пор встречаемся. .. Я не знаю что мне делать не знаю как сказать ему НЕТ! Боюсь больше никогда его не увидеть. И из- за него не могу начать свою личную жизнь! Начинаю встречаться с парнями и сравниваю их с ним и понимаю что они намного хуже и сразу расстаюсь. Мне тяжело и я не знаю как мне выбраться из этого замкнутого круга. .. .Хочу начать новую жизнь без него, но не могу. И до сих пор люблю его! Я никогда не считала себя слабой всегда могла сказать парню нет, а сейчас сама себя не узнаю. .. .. Прошу помогите мне! Посоветуйте что же мне делать.

Ответы

# 01:02 31-10-2001 not found, обратиться
В принципе у Вас два варианта. Первый - оставить его и начать новую жизнь. Со временем боль обязательно пройдет, и Вы найдете другого человека. Второй вариант - обдумать, как все же привязать Вашего парня к себе. Но для этого надо перестать быть настолько зависимой от него. К сожалению, помочь в этом можно лишь при личной встрече с психотерапевтом, да и то не сразу. С эмоциями тоже надо работать.