психотерапевт

02:26 05-05-2009 / Inna Y, обратиться

Здравствуйте! Я в замешательстве.
Дело в том, что у меня сейчас экзаменцаионная сессия, я только закончила писать диплом и очень важную курсовую работу. Поетому я думаю это не странно, что я сейчас очень нервничаю. Вчера мне показалось, что я по теряла кошелек, потом я его нашла и у меня случилась истерика. Я помню, что я плакала и все, но мама говорит, что я рыдала и жутко материлась. Отцу даже пришлось увести младшего брата из комнаты. Самое ужасное, что я совершенно этого не помню, а, поскольку, у нас воспитанная семья, то матом никто обычно не ругается, я в том числе.
Мама отхлестала меня по шекам и засунула под холодную воду, правда мне ни больно не холодно не было, хотя даже остался синяк.
Вот и мой вопрос - неужели можно так ужасно себя вести и совершенно этого не помнить? Неужели можно абсолютно не ощущать боль? Так бывает?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:32 05-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Inna Y, похоже вы просто очень сильно перенервничали и на этом фоне возникла неврная истерическая реакция. Такле иногда бывает. Как вы себя сейчас чувствуете?
# 12:44 05-05-2009 Inna Y, обратиться
Я ужасно боюсь! Меня раздражает очень много чего - звуки, запахи. А тогда я жутко спать хотела и проспала часа 4 после истерики.