психотерапевт

02:39 05-05-2009 / Маришка, обратиться

Здравствуйте. Недавно на меня опять нахлынули жуткие воспоминания. В 5,5 или 6 лет, точно не помню, меня изнасиловали. Это были два урода лет по 14-16. Они заманили меня за гаражи... Я боюсь это вспоминать, так как каждый раз я как бы прячусь в кокон, отгораживаюсь ото всего, перестаю верить в справедливость. Ведь эти уроды ходят где-то по свету, у них семьи, дети. А я всю жизнь теперь буду чувствовать себя ущербной. Почему я не убежала? Почему пошла с ними? Маленькая дурочка. Мне стыдно бывает за себя... Вот опять я впала в свои раздумья. Мне 26. Растет дочь (8 лет). А я так и не смогла справиться со своим прошлым. Помогите мне все это переварить правильно и навсегда.

Ответы

# 08:59 05-05-2009 Катя, обратиться
Маришка, только психотерапия и очень-очень длительная и настраивайтесь сразу на море боли. Потом станешь тем кто ты есть на самом деле.
Сама прошла через это. Удачи тебе.
# 11:30 05-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Маришка,да действительно нужная психотерапия. Но не обязательно,что она будет длительная. Есть такие краткосрочные методы психотерапии как метод Расстановки по Хелленгеру.Я используюэтот метод в своей работе. Если проживаете в Москве, рада буду помочь. Мой т. 8-916-140-74-55
# 00:20 06-05-2009 Александр…, обратиться
Маришка,Катя дело написала.Но заниматься надо обязательно.