психотерапевт

12:28 05-05-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне6 22 года. Писала вам про свое тревожно-дипрессивное расстройство и про 3-х месячную бессонницу зимой ( не заснуть). Сейчас сон абсолютно нормализовался, нет тревоги по поводу бессонницы, но возникла другая проблема - теперь мне ддаже 12-ти часовой сон не приночит отдыха, хоть 7 часов посплю хоть 12, просыпаюсь разбитая и не чувствую что отдохнувсшая как раньше. Но весь день впринципе бодрая Скажите пожалуйста нормально ли это и почему так происходит? Начну ли я высыпаться?
И второй вопрос - была на дне рождении и много выпила, на утро у меня появилась сильная дипрессия и она уже 3-й день, хотя раньше когда выпивала дипрессия если и была то к вечеру след дня проходила! Как мне с ней быть?
Заранее спасибо!!!! Очень Вам признательна

Ответы

# 17:13 05-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно, вы просто нарушили режим дня? Алкогольная интоксикация длится несколько дней, если алкоголь был некачественный.