психотерапевт

18:53 05-05-2009 / Настя, обратиться

Аглая Кирилловна Датешидзе, обратиться
А что вы чувствовали, когда бабушка умирала? Отпустили бабушку? Маму, я вижу, до сих пор не отпустили. А чего именно вам от мамы не хватает? По каким ее чертам скучаете больше всего?
Большое спасибо за ответы.
Меня злило что она так относиться к своей жизни. Теперь я смирилась и поняла, что бабушка потеряв интерес к жизни уже ничего не хотела делать чтобы ее продливать. Ей хватило прожитых ею 74 года.
Мама когда болела говорила:" Я очень хочу жить". Ей было всего 43 года когда она умерла. Мы с мамой были в отношениях "дочь-мать", если бы она была жива мы бы стали с ней подругами, я бы расспрашивала ее про прожитую ею жизнь, просила бы совет. Так хочеться прижаться еще раз к ее пышной, родной груди.

Ответы

# 00:55 07-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответила выше.