психотерапевт

15:04 10-05-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Я студент мат.меха, мне 21 год. Последнее время ощущаю, что раньше понимание многих вещей давалось мне легко, мозг постоянно был ясным и работоспособным. Затем после лечения у психотерапевта и приема фенозепама, я стал замечать, что мне тяжелее думать и рещать абстрактные задачи. Какой ноотроп вы бы мне посоветовали? В сети много пишут о фенотропиле, но есть подозрение что это всего лишь реклама. Также очень опасаюсь нежелательных последствий приема ноотропов если таковые есть.
Мне скоро защищаться, и очень хотелось бы усилить все функции своего мозга. Что вы можете мне посоветовать- какой ноотроп пропить , какие профилактические меры принять?

Ответы

# 23:11 10-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Андрей, у ноотропов нет нежелательных последствий. Их можно принимать всем здоровым людям курсами 1-2 мес в ситуации стресса, усталости. Я бы вам рекоменловала энерион -французский препарат данной группы. По 1 таб утром и вечером. Пропейте месяц. Надеюсь фенозепам вы уже не пьете.Его долго пить нельзя к нему есть привыкание.Удачи и успешной сессии!
# 23:58 10-05-2009 Андрей, обратиться
Спасибо Вам огромное за совет =) очень благодарен
# 00:39 11-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Удачи!