психотерапевт

15:09 22-05-2009 / Анна, обратиться

Помогите, пожалуйста, найти хорошего психиатра-психотерапевта в Эстонии. Нужна помощь в лечении депрессии у женщины, 75 лет.

Ответы

# 21:09 22-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я попробую, а всем проблемы?
# 12:33 23-05-2009 Анна, обратиться
Здравствуйте!
Речь идет о моей тете. Около двух лет назад после смерти родной сестры (онкология) тетя стала жаловаться на бессонницу, отсутствие аппетита, потерю интереса к жизни; периодически возникала беспричинная тревога. Обращалась к психотерапевту, тот назначал медикаменты, было улучшение, но незначительное. Врач направил ее в психиатрическую клинику, но там обстановка, сами понимаете какая, вернулась она оттуда с очень тягостным впечатлением.
Лекарства принимает до сих пор, несколько раз ей их меняли. Я не могу понять, почему на фоне лечения она продолжает жаловаться на те же симптомы?
.Ей еще и психологически очень тяжело – детей нет, у мужа обнаружен рак предстательной ж-зы, 3-й степени. Я так думаю, что ей нужна помощь и медикаментозная и психологическая. Она в постоянном напряжении, как будто в узел завязали человека.
Территориально они в г.Валга. Нужен русскоязычный специалист.
# 02:08 28-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответила выше. Я думаю, что в Вильнюсе есть специалисты, но не уверена, что они есть в том городе, в котором живет ваша тетя.