психотерапевт

00:23 23-05-2009 / Хажилина Ирина Ивановна, обратиться

Друзья! очень часто здесь задается вопрос: Что такое психотерапия.
Специально для вас я написала статью об этом. Ее можно прочитать на моем сайте http://www.psinet.ru/ в разделе О психотерапии

Ответы

# 00:27 23-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ок.
# 00:47 23-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Коллега! Как там в Киеве? Хорошая погода?
# 01:06 23-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Отличная :)
Возвращаться не хочется.
# 22:55 24-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здорово! Сама Киев очень люблю.
# 01:54 28-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вот конференцию "семейный психолог" совсем не любите :(
# 01:43 04-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ко всем конференциям отношусь одинаково.
# 02:35 09-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если смотреть статистику ответов, то отношение явно неравномерное. Сначала вы отвечаете в психотерапевте, где уже есть стабильно работающий специалист и где пациентам и так оказывается достаточно внимания, а потом уже в других конференциях, где у вас есть авторизация и где всегда масса неотвеченных вопросов.
А иногда только в психотерапевте. А в других не отвечаете.
# 14:00 15-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Перетасовываете свои статьи так, чтобы только они были видны. Отвечаете на все вопросы подряд, не оставляя работу ни мне, ни специалистам в других конференциях.