психотерапевт

02:12 23-05-2009 / Вика, обратиться

Здравствуйте.Меня зовут Вика.Я симпатичная, неполная девушка.Мне 19 лет, но до сих пор ни с кем не встречалась. Рост-171, вес-56. Брюнетка, волосы средней длины, подруг довольно много,друзей тоже.Я студентка, учусь не на отлично, но, в принципе, хорошо.Я просто не понимаю, в чём причина?Когда со мной знакомятся, прямо ступор какой-то, хотя тормозом себя не считаю.Внешне я живу, как все.Родители ничего не знают, т.к.живу далеко(учёба), но, на самом деле, я в отчаянии!!

Ответы

# 09:54 23-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А расскажите попопдробнее, пожалуйста, как это происходит.
# 12:00 23-05-2009 Вика, обратиться
Спасибо за ответ.Рассказывать особенно нечего.Когда со мной знакомятся, я просто впадаю в ступор.Ничего не могу нормально сказать.Закрываюсь(в т.ч. скрещиваю руки и ноги).В групе(институт) я абсолютно нормальная.В дружеских отношениях почти со всеми парнями.Из родных мне не могут помочь,потому что я уже просто завралась о том, что на личном всё в порядке.
# 01:53 28-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие чувства вы испытываете, когда с вами знакомятся? За секунду до того, как вы закрываетесь?
# 02:00 28-05-2009 Вика, обратиться
Мне он очень нравится. Хочется узнать его поближе.Но не могу сказать ни слова, просто односложно отвечаю на вопросы.
# 01:46 08-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Интерес - это то, что заставляет вас закрываться?
# 21:05 08-06-2009 Вика, обратиться
Наверное, вы правы.
# 02:31 09-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вам интересно, и вы закрываетесь?. А для чего? Как вы это себе объясняете? Какие еще вы чувства при этом испытываете?
# 00:46 10-06-2009 Вика, обратиться
Я даже не могу толком объяснить.Резко появляется закомплексованность(хотя по жизни я не такая).Какие ещё чувства?Страх не понравиться, сказать что-то не то.Недавно мой новый сосед делал мне интернет.Завязал разговор, проявил заинтересованность и меня как подменили : столб без чувства юмора.Я даже не знаю, как мне быть.На данный момент он мне так нравится, а время упущено. И так всегда!
# 15:33 10-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы думаете на счет психотерапии? Это как раз то, что могло бы вам помочь.
# 18:16 10-06-2009 Вика, обратиться
Это должно проводиться очно?
# 18:17 10-06-2009 Вика, обратиться
Это должно проводиться очно?
# 00:21 11-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Психотерапия проводится очно. Иногда, если клиент и терапевт живут в разных городах, то можно работать через программу skype. Но очно гораздо удобнее.
# 02:36 15-06-2009 Вика, обратиться
Где мне можно найти доктора?Я живу в Черновцах.Но работать хотелось бы через skype. Спасибо за ответы.
# 17:13 25-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если Вы хотите работать со мной, то можно постучаться ко мне в скайп. Мой ник aglajushka
Мы сможем все по скайпу обсудить.