психотерапевт

13:45 25-05-2009 / Елена, обратиться

А раньше вообще подобного такого не чего не было,я и не помню чтоб я когда то как то снимала стресс,или чего то боялась.Ауспокаиваться я не умею без них они мне заменяли все и успокаительное и обезболивающее.в больнице мне выписали пить глицин но я его боюсь пить слыша что его нельзя пить после того как употреблял наркотики.

Ответы

# 19:05 25-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вообще никак сами успокаиваться не умеете?
# 15:49 27-05-2009 Елена, обратиться
Сама практически нет могу тока когда полдная тишина закрыть глаза и мечтать чем то хорошим и то не всегда получается.Атак нужно чтоб кто то самной постоянно находился.а так страх берет надо мной вверх.Вот 25 мая снова повторилась,/длилось примерно мин30 после получилось уснуть тока привключенным свете и рядом был молодой человек.
# 01:18 28-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что вам надо учиться искать источник спокойствия в себе самой. И тут хорошо помогла бы психотерапия. телесно-ориентированная, просты техники релаксации и дыхания. И когнитивно-поведенческая. Что вы думаете о том, чтобы обратиться к терапевту?
# 16:30 10-06-2009 Елена, обратиться
А терапевт чем мне может помочь??
# 00:17 11-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Терапевт поможем вам научиться расслабляться и справляться со стрессом и научит техникам релаксации.
# 13:12 11-06-2009 Елена, обратиться
Здраствуйте, Я живу в городе Лостно-Петровский Щелковском районе,да я подумывала про его помощь.Буду очень вам Благодарна за помощб!!!!
# 17:06 25-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тогда будем искать психотерапевта? Они есть в вашем городе? Надо бы порыться в интернете...