психотерапевт

18:25 28-05-2009 / Виолетта…, обратиться

Скажите пожалуйста,почему меня так сильно раздражает моя знакомая?Я общаюсь с ней каждый день,просто потому что больше не с кем?Не могу себя контролировать!Постоянно с ней спорю,хотя понимаю.что не надо этого делать!А ей абсолютно все равно!Она меня даже с праздниками не поздравляет и вообще мы абсолютно разные люди!Постоянно умничает и во всех областях самая умная.

просто ей параллельно на мои слова, а мне нет?Как не обращать на нее внимания и не заводиться по каждому пустяку?Хочу научиться себя контроллировать, ведь ей же все равно.Она никогда не интерес. моей жизнью и делами, у нас чисто потребительские отношения!
Совет: просто не общаться не поможет,потому что мы взаимозависимы!)

Ответы

# 18:48 28-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно вас в ней раздражает? Какие черты характера? Какие действия и слова?