психотерапевт

19:11 29-05-2009 / Олеся, обратиться

здравствуйте.мне 22 года.два года назад у меня повешался парень,я его очень любила.из петли сама вытаскивала.после этого жизнь у меня сломалась.отношения с противоположным полом не клеются-нет желания.все время думаю о нем,пытаюсь понять почему он это сделал.к врачам не обращалась.да и не знаю к каким.может вы что нибудь посоветуете...

Ответы

# 20:22 29-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сочувствую вашей утрате. А как проходила ваша жизнь эти 2 года? Как менялись ваши чувства за это время?
# 18:50 30-05-2009 Олеся, обратиться
первые пол года я была в депрессии,затем начала отходить потихоньку.сеичас более менее нормализовалось.еще к тому же переехала в другой город,друзей нет.но до сих пор я понимаю что люблю его и не хочу его отпускать и жизнь стала какой то не интересной.
# 13:47 01-06-2009 психотерапевт…, обратиться
Заведите себе собаку, уйдите в работу, займитесь интересным делом.

Расстаньтесь с призраками прошлого и их тенями. Как говорится в Библии: "Пусть мертвые хоронят своих мертвецов..."

А ещё подумайте о том, что вы потеряли в лице вашего МЧ. И если вы на самом деле хотите внимания, понимания, любви - ищите ее среди живых людей, а не у кладбищенских ворот. Жизнь идет.

Скажу по-секрету, вы скоро встретите молодого человека и полюбите его!!!
# 01:07 02-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вам сейчас дает то, что вы все еще думаете о нем и то, что вы любите его. И для чего вам не отпускать его сейчас?
# 10:01 02-06-2009 Олеся, обратиться
разумом я это все понимаю,а сердце говорит другое.я понимаю что жить бы мы с ним долго не смогли-у него было много вредных привычек.но все равно он был лучший.мне кажется что я никогда не встречу того,кого я смогу полюбить,и я считаю что любить в жизни можно один раз.теперь я всегда в молодых людях ищу какое нибудь сходство с ним.
# 00:21 03-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вам дают эти страдания. Судя по всему, вы ими упиваетесь.