психотерапевт

09:03 30-05-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!подскажите мне пожалуйста,что можно пропить из таблеток для улучшения настроения.у меня уже несколько лет чувство тревоги.обращался к психотерапевту проходил курсы психотерапии плюс медикамендозное лечение Цитагексалом,на время пока его принимал помогало возобновлялось нормальное чувство но после прекращения прийома через месяц всё возвращаеться на свои места и опять эти страшные чувства тревоги,в общественных местах такое чувство будто бы я вырву,постоянно стоит желудок,голова как будто бы лопнет от всех негативных мыслей,и вобще очень худею и нервничаю изза этого,плюс и сердце начинает болеть.а сейчас мне срочно надо уехать но я не знаю как мне это пережить ведь чувствую что будет очень плохо когда уеду.скажите что можно пропить из лекарств чтобы быстро помогло до отъезда?ведь если пить цитагексал у него накопительный процесс 2 недели а мне необходимо ехать через три дня подскажите что можно пропить?за ранее большое спасибо!

Ответы

# 09:53 30-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для того, чтобы что-то назначить, надо понять, о чего именно у вас плохое настроение. Вы знаете от чего?
# 09:58 30-05-2009 Алексей, обратиться
ну у меня эта тревога наступает перед какимто важным решением или перед поездкой какой нибудь.ну не то что у меня настроение пропадает.а появляеться это чувство тревоги.у меня начинает желудок стоять как сейчас и бывает что я как поем то рыгаю изза этой тревоги и вобще в окружении людей чужих такое же чувство будто бы я вырву.а мне сейчас нужно ехать на автобусе ну через три дня вот и не знаю что делать отказываться от поездки или что можно пропить для того чтобы отпустило это чувство.или ещё вам чтото надо обьяснить чтобы поняли?или вы можете подсказать?
# 00:32 02-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет таких лекарств, которые быстро помогут и без последствии. Если бы такие были, то вс бы их принимали. Можно принять какие-то легкие успокоительные в день поездки. Фенибут, грандаксин. Но это препараты, которые продаются по рецепту и их вам должен выписать врач на очном приеме.
# 20:54 02-06-2009 Алексей, обратиться
спасибо большое.а Фенибут это одно и тоже что и Ноофен?и ещё скажите мне пожалуйста что лучше рексетин или цитагексал?
и ещё один вопрос сколько необходимо принимать этот фенибут чтобы ушла эта тревога?
# 00:17 03-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Фенибут - это только препарат, который поможет снять тревогу в данный конкретный момент. А проблему тревоги нужно решить кардинально.