психотерапевт

15:37 05-11-2001 / Лола, обратиться

Проконсультируйте пожалуйста. Я очень люблю иужа, прожили более 20 лет и особых проблем не было, можно сказать были счкстливы. Сейчас часто возникает не обоснованное чувство ревности и я начинаю скандалить и в этот момент я его ненавижу и даже, / как мне кажется искренне/ хочу расстаться
но проходит время даже хватает 2- 3 часов гнев и состояния ревности проходит и я снова возвращаюсь в свое нормальное состояние- любви к нему. Что со мной? Как это вылечить?

Ответы

# 09:02 06-11-2001 М.Гершанович…, обратиться
Лола, а Вы с мужем об этом говорили?
# 10:44 06-11-2001 not found, обратиться
Кое- что в Вашем состоянии может зависеть от возраста и связанных с этим гормональных сдвигов. Учтите и это. Неустойчивость настроения со склонностью к депрессивным и гневливым реакциям может также явиться результатом общего заболевания. Поэтому стоит пройти общее обследование. Ну и не исключено наличие "скрытых" неосознаваемых конфликтов, в том числе семейных. Для их прояснения стоит поговорить с психотерапевтом.