психотерапевт

12:49 08-11-2001 / Елена, обратиться

Помогите! пожалуйста!
Несколько месяцев назад мой муж узнал о моей измене. Мы долго говорили, я все рассказывала, так как он поставил передо мной условие - он хотел все знать. Я пыталась быть откровенной, но не вовсем - просто берегла его.
Он по характеру очень скрытный , не уверенный в себе, мягкий. На работе на хорошем счету. Я надеялясь, что он простит и все затреться со временем, тем более, что к тому моменту, как он узнал, я уже давно рассталась с тем человеком.
Однако мой муж тает и умирает на глазах. Ежедневно он мне напоминает обо всем, просит во всем признаться до конца и ему нужна клятва . Поклясться я должна здоровьем своим и ребенка - я суеверная и этого не могу.
Я перешла на другую работу, чтобы он был в курсе каждого моего часа. Я решила отдаваться полностью в семью, но этого для него мало. Он мне пишет письма, что умирает, что хочет покончить с собой, а я не знаю, что мне делать. У меня его дочь, но к ней он стал холоден! !! !! !! когда до этого, он любил ее безумно. Дочь (4 года) переживает, капризничает.
Я говорю ему, что он болен и ему надо лечиться, ведь он постоянно плачет! !!
Я волевая, сильная женщина, и он расчитывает, что я его выгоню из дома. Я не могу.
Поскажите куда бежать и что делать! !! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 16:52 08-11-2001 Аноним, обратиться
Просто ждать. Зачем вы это ему вообще- то рассказали, мужики такого не прощают.
# 00:11 09-11-2001 not found, обратиться
По всей видимости у Вашего мужа развилась депрессия. Думаю, что ему пора посетить психотерапевта. А, возможно, что и вам обоим.
# 18:58 10-11-2001 Аноним, обратиться
ни что так не отягощает вину как чистосердечное признание. Думаю вам не стоило ему признаваться ни в чём. нет ивсё. .
# 21:43 12-11-2001 Michele, обратиться
Ну, что сделано, то сделано. Думаю, может, устроить истерику и в слезах, из будто из последних сил признаться, что солгала. Ну вот, хотела любви и ревности. .. Что не сделаешь, для любимых людей: дочери и, может, мужа. Конечно, он не поверит, но капля сомнения будет давать ему силы. .. Опять же, только полагаю. Извините, если что.