психотерапевт

10:08 21-06-2009 / Роман, обратиться

Помогите мне кто нибудь, где люди, где блять люди добрые у меня нервное истощение произошло мне нужно лечение, мне 19 лет у меня нет денег на полноценное лечение, я супер человек лучше всех красивее и умнее всех был я лидер по жизни!!! Я знал что все переживу, но это не могу меня не понимают все, а сам я несомостоятельный стал, инвалид можно сказать не хотел так жить хотел покончить с собой не дали, теперь что мне так жить себя и остальных мучить??? есть же люди добрые котрые могут помочь а то я не знаю что делать, родители постоянно из-за меня переживают нервничают а ничего подделать не могут, какие то успокаивающие хотят мне сувать, хотя я и так спокоен всегда, а чтоб лечение какое нибудь я проходил не могут сделать!!! Кто мне может помочь??? или все твари только о себе могут думать, пока самого не коснется и не поймет как это херово!!!

Ответы

# 12:14 21-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я вижу, что у вас много эмоций, но я так и не поняла, в чем именно ваша проблема. Опишите ее конкретнее, пожалуйста.
# 12:26 21-06-2009 Роман, обратиться
я всегда был по жизни лидером, считал что самый умный, самый красивый всего сам добивался с 14 лет живу самостоятельно ни у кого помощи не прошу! у меня есть будущая жена красавица моя, собственная квартира, машина! первый я обращаюсь за помощью к кому нибудь, мне плохо у меня нервное истощение произошло около года назад, депрессия, суициды, щас я вообще никакой лежу да лежу немогу ничего делать инвалидом стал можно сказать... я знаю что современная медицина может мне помочь, но где ее найти я незнаю! че мне делать вообще? неужели мне придеться доживать так! ведь мне всего 19 лет! никто не знает о моей проблеме у меня большой круг общения я от всех скрываюсь уже год...
# 13:06 21-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? С каких-то событий и ли само по себе?
# 13:48 21-06-2009 Роман, обратиться
Все началось в самый мой пик, когда я был на высоте среди всех своих друзей я всегда с друзьями время проводил, был заводилой, авторитетом, была девушка бывшая которую я тогда любил ... потом 4 июля 2008 года я последний раз погулял хорошо так, на утро проснулся чувствую не то что в зеркало посмотрел стресс испытал сильный, у меня внешность была суперская я всегда за ней следил а там сам на себя не похож стал за ночь! какая то депрессия пошла начал скрываться от всех, боялся за девушку что потеряю... За мной постоянно все бегали я не хотел в депрессии показываться никому, два месяца просидел дома ни с кем не общаясь нервная система у меня перенапряглась и взорвалась просто... Я сказал я не буду жить инвалидом и решил покончить с собой спасли и сдали в психушку, месяц там пробыл думаю куда я попал в чувства начал приходить вроде там, начал свои правила устанавливать там я привык лидером быть, общение там появилось за два месяца дефицита общения...вышел настроился на новую жизнь но не дает мне че то и все и спортом занимался и с девушками знакомился и друзей заводил новых! постоянно перенапряжение какое то в мозгу постоянно думаю о чем то!!! принимал 2 месяца симбалта и сонапакс, но толку вообще никакого перестал принимать!!!никакие препараты не принимаю вообще щас мне очень плохо!!! у меня очень тяжелая ситуация меня нужно медикаментами напичкать для начала чтоб в чувства прийти хоть чуть чуть, а нету ни специалистов с кем консультироваться и вообще кто может помочь я не знаю, так то я здоровый вполне анализы прошел не совсем плохие, ЭЭГ дизритмия мозга показала а как ее лечить я не знаю сказали лечиться все или поддаеться лечению а где это лечение где его взять?????????? в чем моя проблема вообще? я думаю что я шизофренией заболел!!! Аглая Кирилловна Датешидзе, я очень хороший человек меня все любят и уважают и мне нужно помочь, я нихочу чтоб меня просто выслушивали, и говорили да да да н****й мне такая помощь.
# 00:15 22-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я слышу, что вам надо помочь. И все, что я могу тут сделать - это сориентировать вас в том, куда вам обратиться и на чем заострить внимание. И я не поняла пока почему вы не можете обратиться к врачам там, где вы живете. Кстати, в каком городе вы живете? И какой именно помощи вы ищете от врачей?
# 10:29 22-06-2009 Роман, обратиться
я живу в г. кокшетау (казакстан)... я не могу найти специалистов хороших есть нервапотологи в общих больницах практиканты тупые необразованные поспрашивают, и какие то травы мне суют успокаивающие еще что то антидеприссанты я все это пил толку никакого... мне нужно нейролептики, нормотимики, психотерапевт личный образованный, направлять который будет правильные препараты выписывать который за меня возьметься, клиника хорошая современные препараты, где это все найти здесь????????? и что мне делать вообще основное в таком состояние?????
# 00:48 23-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что вам прежде всего психотерапевт нужен. Который поможет мысли в порядок привести. А-то, судя по тому, что вы пишет, у вас много эмоций и потому мысли путаются. Я правильно поняла?
# 11:30 24-06-2009 Роман, обратиться
не нужен мне психотерапевт он мне мало чем поможет щас, мне нужно восстановиться физически, психически, морально, духовно все убилось во мне!!! я вообще не знаю что мне делать вообще незнаю, я немогу ничего делать!!! мне плохо физически, за все время то что я болею обессилел совсем, мозг атрофировался как буд то!!! хотя раньше я был самым инициатвным самым шустрым, и всегда спотром занимался всегда!!! вот что мне делать??????? я не знаю...... я вижу только клиника поможет мне где раебилитируют таких как я, а это деньги их особо нет у нас, уже потратили около 4000 $ на меня за время болезни, и все в пустую!!! Я говорю мне плохо меня лечить надо, а мне говорят иди отдохни туда сьездий сюда сьездий и все пройдет!!! ничего не прошло у меня проблемы с нервной системой с мозгом это лечить надо, а не отдыхать ездить!!!
время идет а я ниче не делаю!!!!
# 23:52 24-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вам не нужен психотерапевт, то для чего же вы пишете именно сюда и именно психотерапевту?