психотерапевт

11:19 23-06-2009 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Меня интересует, почему мне часто снятся сны подобного содержания: сегодня, например, мне снилось, что я в каком-то большом доме, там много комнат и в каждой комнате сидят какие-то люди и я должна их убивать. Мне прям снится, как я убиваю их каким-то штырём в голову. И так весь сон. Или снилось, как меня разозлил какой-то мальчик и я его забила до смерти...Это же ненормально..

Ответы

# 11:32 23-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сны не могут быть оторваны от реальности, а потому для того, чтобы разгадать сон, надо знать, что происходит у вас в жизни.
# 11:33 23-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Расскажите, что происходит. И что вас волнует в том, что вам снятся такие сны?
# 12:10 23-06-2009 Алиса, обратиться
Просто они слишком агрессивные и оставляют неприятный осадок после пробуждения. Я могла бы понять, если бы они снились раз в год, а так, мне кажется, что они снятся мне часто..
Я недавно порагулась с молодым человеком и сестрой. С сестрой помирились, а с МЧ до сих нет. Ничего серьёзного, обычные ссоры..
# 16:18 23-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как вы обходитесь с агрессией в обычной жизни?
# 22:31 23-06-2009 Алиса, обратиться
Подавляю. Иногда срываюсь на друзьях и МЧ.
# 23:08 23-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, тогда понятно, откуда такие агрессивные сны. Когда человек сдерживает агрессию, ее много накапливается в душе и она ищет какой-то выход. Например, в снах. Так что нужно искать возможности выражать агрессию наяву. Тогда не будет агрессивных снов.
# 11:20 25-06-2009 Катерина…, обратиться
Спасибо!Придётся над этим подумать.
# 16:28 25-06-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Придется. Успехов!