психотерапевт

19:42 10-11-2001 / Иван, обратиться

Мне приписал доктор DEPAKINE ENTERIC 300
для лечения крадифобии. Я как почитал в Дежурнной аптеке показания к применению и упал со стула.
Может я не так все понял?

Ответы

# 16:09 11-11-2001 Сергей И Б12912…, обратиться
А , что такое- кради - ?
# 20:41 11-11-2001 Иван, обратиться
Ошибся! Кардиофобия(панические атаки)
# 21:56 11-11-2001 not found, обратиться
Депакин - противосудорожное средство. Его могли Вам назначить по ряду соображений. Во- первых, панические атаки - пароксизмальное расстройство, и в ряде случаев оно имеет некоторые общие механизмы возникновения с другими пароксизмальными состояниями. Во- вторых, депакин обладает легкими антидепрессивными и противотревожными свойствами. В- третьих, он может предупреждать депрессивные состояния, которые нередко сопровождают кардиофобии.