психотерапевт

10:08 02-07-2009 / Екавтерина…, обратиться

Добрый день. Подскажите,пожалуйста может ли вызвать бессонницу фезам с пентоксифиллином и коронал2,5 мг.на ночь. Не могу заснуть совсем. Такое было в прошлом году::стук сердца,страх,бессонница. Прлечили по старой схеме сосуды(витамины,АТФ,платифиллин..)Прошло. Лечили сердце,назначили бисогамму,кардиостатин,кордафлекс -опять стала бессонница.Бросила,стала пить коронал и детралекс - стала спать,как дитя. Сейчас пью фезам с пентоксифиллином и коронал2,5 мг.на ночь и не сплю 3-ю ночь. Может она( бессонница-то и не зависит вобще от препаратов) сам по себе этот вопрос напрашивается. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:13 02-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нарушение сна может быть побочным эффектом от фезама.