психотерапевт

20:16 05-07-2009 / Ирина, обратиться

Мне 51 год. Мучает бессоница. Сын взрослый постоянно поздно возвращается домой, я переживаю не сплю, даже когда он дома рано я не могу уснуть. Пробовалоа все вплоть до фенозепама, ничего не помогает, когда его нет дома, я злюсь на него включаю телевизор и до его прихода. Понимаю что это глупо, он взрослый, но я думаю все матери, женщины переживают за своих детей да и не только за детей. Какие есть таблетки что бы отрубали хотя бы часа на 4 ?

Ответы

# 20:26 05-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно попробовать Донормил. Вы пробовали? Какие препараты вы уже пробовали? Давно у вас депрессия?
# 21:14 05-07-2009 Ирина, обратиться
Пью глицин, раньше помогал корвалол , сейчас и он не помогает. Донормил не пробовала, а на него надо рецепт? Если это депрессия наверное давно.
# 13:14 06-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Надо. И его вам сможет выписать врач на очном приеме.
# 08:29 27-07-2009 Вадим, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Подскажите , пожалуйста, просто не знаю к кому обратится ....Родители на заработках в другой стране и не видят всего происходящего...А у меня проблема о которой я боюсь им говорить...Брат связался с нехорошей компанией,и чем далее , тем больше я наблюдаю влияние данной компании на моего брата...Я хочу его оттуда вытащить...и мне уже в другой он-лайн-консультации рекомендовали его поить ДОНОРМИЛОМ,если я хочу получить желаемый эффект...Но я не знаю насколько это вредно....Моя задумка такова,что бы после вечернего приема пищи человек почуствовал усталость и уснул возле телевизора,очень крепко....а не ушел с ребятами в 22.00 куда-то...он сейчас теряет все позитивы на работе,так как возвращается в 4.00 утра и я уверен что он под действием наркотиков...естественно это все сказывается на всем дне...и все чаще и чаще возникают проблемы на работе....я так думаю что вы поняли мою затею, о том что бы отключить его на ,несколько важных вечеров,о которых он мне говорит,а там и изгнание,(или исключение из группы,даже не знаю как сказать) не заставит себя долго ждать

Заранее благодарен,если вы ответите
Можно не на форуме а даже на vadim2903@yandex.ru
P.S. Скажу сразу что мне уже Феназепам тоже рекомендовали
# 13:59 27-07-2009 Эльза, обратиться
Ирина,прежде всего вы должны понять, что вы себя этим убиваете !
Поговорите с сыном , узнайте больше о его друзьях. Пусть они приходят к вам домой. Вы не договариваете о причине беспокойствия, о поведении своего сына. Наладьте с ним откровенные отношения, и попросите его звонить в определенное время. Положите телефон рядом с собой и постарайтесь ему не звонить. Пусть он вам звонит. Научите себя терпению.
Со временем у вас выработается доверие к нему. У меня были такие же проблемы, и мы с ним обо всем поговорили откровенно.
Сходите к генекологу,эндокринологу возможно это климакс с вами проделывает такое. Удачи.