психотерапевт

23:27 22-07-2009 / Карина, обратиться

Здравствуйте.Мне 20 лет.Папа меня заел своими курсам английского языка.Он считает,что в наше время без английского никуда и наш русский язык нигде нафиг не нужен,кроме России.Он заставляет меня идти на эти курсы,а я не хочу,но он этого не понимает,он устроил мне скандал,обозвал меня тупой,сказал,что я вообще не думаю о будущем,что я не хочу учить английский,вообщем лекция была прочитана слишком большая.И он даже слушать меня не хочет,сказал хочу я или нет,но я пойду на эти курсы.Ходить то мне на них не сложно,но вот у меня нет желания выучить этот английский,мне не нравится этот язык,не нравится его произношение,в школе я учила немецкий,а английский-я даже алфавита не знаю,ну был у меня 2 года английский в институте,ито мне зачёты по нему ставили просто так.Что мне делать? Я просто знаю,что от этих курсов толку не будет,раз у меня нет желания учить язык,это просто выброшенные деньги и думаю что немалые и потрачено время будет.Как мне быть в этой ситуации? Мне просто жалко папиных денег-они будут выброшены впустую,потому что я знаю,что не выучу английский.Ну может алфавит и каких-нибудь слов 10 самых лёгких.Говорить и вдалбливать что я не выучу язык и не хочу его учить-бестолку.Отец меня даже слушать не хочет.А после курсов наверное меня ещё и пилить начнёт,что вот мол я на тебя деньги потратил,а ты ничего не выучила,типа ты такая тупая дура,вот все люди учат,а ты не выучила

Ответы

# 23:32 22-07-2009 Карина, обратиться
Тем более в сентябре:институт,автошкола,да ещё и курсы английского-я просто физически не успею 3 дела одновременно успевать,институт каждый день с утра до вечера,в автошколе учусь до декабря,там тоже надо учить,на вождение ходить,экзамены сдавать+ институтучусь я в медицинском и приходится учить ночами,чтобы сдать всё,да ещё и эти курсы-у меня крыша поедет просто
# 23:53 22-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сколько вам лет? Какие у вас вообще отношения с папой? Это первое ваше разногласие?