психотерапевт

01:27 23-07-2009 / антон, обратиться

Началось все лет 7назад(до этого был совершенно здоровым человеком)за ночь выпил чашек семь оч крепкого кофе,и на утро началось чтото страное,начало всего колотить,незнал куда деваться серце думал выпрыгнет бегал как спортсмен по городу,потом пришел домой вызвал 03,накололи чемто.Заснул!!!Проснулся,с того утра начался 2этап моей жизни!!!нимогу выпить ни чая,ни кофе,ни в футбол поиграть,жару не перенашу,глотать разучился,задышка,сердце беспокоит,мнительный стал очень,постоянно испытываю чуство страха!!после того пролежал в кардиологии(незнаю зачем),потом лечился у психотерапевта,покололи витамины какието и танквилизаторы!!!а от гипноза под простыней лежал и тусился!!!!так живу до сегодня уже 7лет!!!недавно ишел по городу по жаре и начался какойто приступ началась очень сильная задышка,руки покрылись кристалами пота,начало всего дергать.т.е. я контралировал себя но когда я дергал руками и ногами мне козалось что так легче,было очень страшно мне казалось что я задохнусь!!!мать вызвала 03 там поставили ДЗ вегето-сосудистая дистания!!!выписали персен,афобазол,глицин!!!!укололи витамины и сказали иди домой!!!пил три дня толку нет,пошел к неврологу он сказал таблетки те выбрась прописал алпразолам!!!кому верить не знаю!!!посоветуйте как быть!!!!!!!!спасибо

Ответы

# 03:48 23-07-2009 Мария, обратиться
Хахаха (извините за смех)... Антон, читаю ваше письмо и могу сказать вам , что вы не один такой.. у меня лет в 15 аналогичная ситуация была, благо что все проходит. Все дело в ЦНС (в голове),а ВСД как последствие или отмазка некомпетентных врачей (т. е. они всем такой диагноз ставят). Мой вам совет, не пейте много кофе, не нервничайте, отдыхайте на свежем воздухе,проводите время с любимой подругой, как ваше нервная система придет в норму все симптомы вами перечисленные исчезнут, вы будете жить долго и счастливо)) да, персен вам не помешает!
# 10:16 23-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, нужно выбрать одного врача и лечиться у него. Вам 2 разных врача выписали лекарства. оба выписали их грамотно. Так что вам просто надо выбрать с каким врачом вам удобнее общаться и лечиться у него.
# 22:15 31-07-2009 таня, обратиться
Это хорошее, но опасное лекарство, я принимаю его уже 2 года, отвыкнуть практически невозможно(ЭТО СВОЕГО РОДА НАРКОТИК),принимать его следует не более трёх месяцев, постепенно сокращая дозировку. Месяца через 3 можно повторить и т.д.
# 18:12 26-09-2009 Андрей, обратиться
Это называется паническое расстройство (всд - устаревшая формулировка), у меня тоже самое уже больше 10 лет, тоже вначале прошел все стадии обследования (кардиалогия, неврология и т.п), принимал бета блокаторы, транквилизаторы, витамины, короче чего только не принимал без особого эффекта. Из-за этой фигни можно сказать вся жизнь наперекосяк пошла... Но только недавно выяснил, что это лечится антидепрессантами, назначили сертралин - пока пил его, было значительно лучше, сейчас перестал и все вернулось на круги своя, с усилением симптомов.