психотерапевт

14:21 23-07-2009 / Елена С, обратиться

Добрый день! Мне 28. Второй год страдаю от агорафобии, очень мнительный и тревожный характер. Не могу одна перемещаться по городу, оставаться дома одна не могу. Раньше хоть спасал автомобиль (ездила нормально одна) Но после недавнего приступа паники, когда очутилась в пробке, запаниковала, что из-за потока машин не могу остановиться около тротуара и казалось будто там и умру, теперь боюсь ездить одна и на авто. Живу в Воронеже. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту в Воронеже можно обратиться.

Ответы

# 14:25 23-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В Воронеже обратитесь к Вачеславу Тарасову. Скажите что от меня. Если что, он перенаправит.
+7903-6501250
# 14:38 23-07-2009 Елена С, обратиться
Спасибо!
# 01:13 24-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пожалуйста. Обращайтесь!