психотерапевт

14:36 23-07-2009 / максим, обратиться

Аглая Кирилловна Датешидзе, обратиться
| * изменить | * удалить
Давайте уточним. В чем именно проблема? В панических приступах или в том, что вы боитесь встретить старых знакомых?

максим, обратиться

В том что боюсь встретить знакомых, После испуга начинаеться какоето угнетение нервной системы

Аглая Кирилловна Датешидзе, обратиться

А что именно пугает в том, что вы встретите знакомых?

максим, обратиться
| * изменить | * удалить
втом что если начну с ними разговаривать , буду чувствовать себя не ловко , (долго не выходил на улицу) или будут со мной так же общаться как и раньше (шутить , или прикалываться) , а если не приятеля встречу тогда уже боюсь нарваться на конфликт или на драку, Вы наверное спросите , а было ли такое уже что поподал в такие ситуации (чесно разборок не было , да и не общался я так привет пока ) но страх то есть , и испуг , я даже когда случайно из далека кого нибудь не знакомца увижу или группу людей , резко дух захватывает (или это можно назвать страхом или испугом ) неуспеваю себя контролировать. Какими упражнениями можно перепрограммировать мое подсознание , что бы оно так себя не вело , а то мне это не выгодно , только востоновлюсь , и этот страх все портит , приходиться дня 2 - 3 мучиться сиптомами ( удушья , не хватка воздуха , болли в сердце , панической атаки нет,

Ответы

# 01:13 24-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю упражнений, которыми можно перепрограммировать подсознание. Но можно разобраться в ваших эмоциях и переживаниях и понять откуда они взялись и для чего они вам нужны. И тогда вы сможете что-то поменять в себе.
Это можно было бы сделать при помощи психотерапевта. Что вы об этом думаете?
# 03:59 24-07-2009 максим, обратиться
Я тольза за !!!, судовольствием!!! , но я не могу пока к нему поехать , возможности нет , поэто му и прошу помоши у вас , Я бы мог отвечать наваши вопросы!!!
# 04:01 24-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В каком городе вы живете?
# 04:04 24-07-2009 максим, обратиться
А взелось это видимо с 17 лет , у меня были плохие отношения с некоторыми мальчишками , они меня унижали , прикалывались, били , и я от них шкерился по городу , боялся , вот видимо и за это го , типерь мене это мешает, Сейчас наверное страх ,что если увижу их то может все повториться, но я как бы уже взрослый с одной стороны , но один с этой проблеммой наверное не смогу справиться!
# 12:08 24-07-2009 максим, обратиться
Хабаровский край , Врачь психотерапевт в хабаровске, Аглая Кириловна , Я понимаю что на сайте возможно вы мне ни чем не поможете , но всеровно может быть немножко ,
# 01:06 25-07-2009 Денис, обратиться
максим,
как вариант для самостоятельной работы скачай книгу Ларри Нимса по BSFF

Аглая Кирилловна Датешидзе,
интересует ваше мнение по технике BSFF, по роду деятельности вы должны знать о ней