психотерапевт

10:55 15-11-2001 / Елена (И.Б. 152…, обратиться

Здрвствуйте. Я ходила на консультацию к психотерапевту, он мне поставил диагноз - невроз и выписал лекарства. Лекарство называется "Мемори", на упаковке написано для улучшения памяти, рекомендовано оно бизнесменам, студентам, учащимся, и микстуру под названием "Линия жизни". Препарат похож на препараты из серии препартаов для здоровья фирмы "Визион". Дело в том, что я не жаловалась на память, почему мне выписали именно этот препарат, поможет ли он?

Ответы

# 09:23 16-11-2001 Галина., обратиться
Похоже, что Ваш доктор сотрудничает с "сетевым маркетингом". Мне тоже выписывали "мемори", выкупала я его не в аптеке, а в каком- то крошечном офисе, и продавец уверяла, что всем ее родственникам препарат помог - сыну в учебе, свекрови - "для памяти". .. Я выкупила, но не "допила". Хотя, если верить аннотации - травы, и сплошная польза. ..
# 10:16 17-11-2001 not found, обратиться
Клинических испытаний этот препарат не проходил. По всей видимости это даже и не прапрат, а т. н. пищевая добавка. Судить об ее эффективности не могу, т. к. данная фирма, насколько я знаю, с врачами как специалистами (а не как дилерами) не сотрудничает.