психотерапевт

21:55 01-08-2009 / Галина, обратиться

Описывала свои пробдлемы с навязчивыми мыслями, которые начальсь где-то 9 лет назад в разделе психиатр под именем Галина 6 июля 2009 года. Не хочу описывать снова то самое, если Вас не затруднит прочитать, хотела бы узнать Ваше мнение об этой проблеме, так как мой врач не говорит точно какой у меня диагноз, наверное,что-бы я не напридумывала еще больше, но дал понять что -это шизофрения, но расказал, что бы я не переживала, так как эта болезнь делится на разные стадии, как например грипп и что я ничего плохого не сделаю, так как у меня есть самокритика. Я думала,что это ОКР, но врач говорит, что эти навязчивости не такого характера как при ОКР. Он думает, что это было у меня даавно,но проявилось после трудных родов и эклампсии в родах и смерти ребенка. Назначил мне рисперон и амисер пропила 20 дней но все осталось, только стала не такая нервная. Очень прошу ВАС НАПИСАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДОРНА ВАМ.

Ответы

# 01:25 13-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А где именно вы опиывали свои проблемы? Пришлите ссылку и я почитаю, если там немного. И задайте конкретные вопросы. Тогда мне будет проще ответить.
# 10:22 18-08-2009 Галина, обратиться
Я описывала все о себе в консультация 03 только в разделе психиатр под именем Галина 6 июля 2009 года.
# 16:27 19-08-2009 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Я описывала все о себе в Консультация 03 в разделе Психиатр под именем Галина 6 июля 2009 года.