психотерапевт

16:46 03-08-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Скажите как, и возможно ли избавится от фармакофобии. Страдаю уже 3 года, непью никакие лекарства, боюсь пользоваться новой косметикой, даже от прививок отказалась, при сильных головных болях ничего не пью, устала, пробовала себя пересилить, но смогла только подержать таблетку в руках и началась паническая атака. Устала, понимаю, что это не нормально, хочу жить и лечиься. Все началось после аллергии на ультракаин, когда пришла в себя было страшно, а врач начала орать, что я мога умереть и в следующий раз так и будет, переклинило на этом. Подскажите как быть. Спасибо.

Ответы

# 17:23 03-08-2009 Критик, обратиться
"Устала, понимаю, что это не нормально, хочу жить и лечиься"
Три ха-ха-кто лечиться хочет никогда столько не ждут.Волшебный совет ищите?Его не дадут.Надо работать со специалистом а не в сети зависать.Что мешало обратиться к психологу или психотерапевту эти 3 года!?
# 15:47 08-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно. Для этого надо пойти к психотерапевту. Вы это уже пробовали?