психотерапевт

13:37 04-08-2009 / ВИКА, обратиться

Мне 25 лет. У меня вот какая проблема если вдруг у меня что то где то заболело, закололо или еще что, я пугаюсь, теряюсь и не знаю что делать.
Вот даже сейчас резкая боль в левой подреберье в верхней части восновном, при вдохе отдает иногда в плечо и по ребрам.
И все я в панике, всякие мысли, что это что серьезное.
Подскажите что делать я уже замучилась.

Ответы

# 14:11 04-08-2009 Аноним, обратиться
Боли в левом подреберье, могут возникать из-за болезней желудка и поджелудочной железы, а так же проблем с сердцем. Чтобы вам успокоиться, сдайте клинический анализ крови, биохимию и анализ мочи, а в дополнение проведите Компьютерную томографию с контрастирование(процедура не дешовая, но самая точная). А еще необходимо попить успокоительные препараты, так как большинство болезней возникает на нервной почве
# 15:21 08-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что для вас значит, что вы можете быть серьезно больны?