психотерапевт

22:14 04-08-2009 / Cуламита, обратиться

Здравствуйте! Хотя бы подскажите к кому идти...Полгода назад очень страшная ситуация-муж и его семья оказались мошенниками,милиция,суды и т.д...перестала спать,работа очень ответственная-старшая акушерка.Чтоб заснуть стала пить соннат,мне кажется я уже с него не слезу,стала пить фенибут,временное улучшение...но проблема не решена,по ходу на любые временные трудности реагирую часами плачу,трясутся руки,не могу сосредоточиться на работе.Была у психотерапевта,но то что он советовал,не выполнила по разным причинам,начались истерики и мысли о самоубийстве..

Ответы

# 23:54 04-08-2009 Критик, обратиться
".Была у психотерапевта,но то что он советовал,не выполнила по разным причинам,начались истерики и мысли о самоубийстве.."
Сопли вытирают на женских форумах.
Пока "не выполнила по разным причинам" не пройдёт,Вам именно на женские форумы-по головке погладят,похвалят.
Лентяям здесь НЕ ПОМОГУТ,
# 18:48 05-08-2009 Эльза, обратиться
Cуламита, попробуйте начать с констрасного душа ,утром и вечером
старайтесь стоят под ним как можно дольше. Гуляйте на свежем воздухе по 5 км в день. Старайтес хорошо питатся,но не насилуйте себя, посидите на одних фруктах овощах. И самое главное аоймите ,что это пройдет и это болезнь, только нужно пережить.
Знаю как вам тяжело по утрам, от мыслей о суициде, не лежите вставайте и под душ. Сходите с эндокринологу проверте щитовидку.
Мне помогли волосердин,пион, валерьянка,пустырник.
Идите к друзьям,к знакомым. Научитесь понимать когда начинается приступ и старайтесь,в это время быть в движении,занимайтесь гимнастикой,любые движения. Кричите,стучите кулаками.
Поверьте все пройдет только , не доводите себя до изнеможения,не дайте организму ослабнуть,старайтесь не худет резко.
Я все это прошла ,было очень страшно ,безвсходность,комплексы,неуверенность,одиночество.
Боритесь за себя.
Все будет хорошо! Удачи вам!
# 20:44 07-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно советовал психотерапевт?
# 21:13 07-08-2009 Cуламита, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,здравствуте,доктор

Советовал заняться танцами.Сходить в бассей,мого общаться...а именно этого не получилось сделать...они меня оборали до нитки,не смогла даже в дневном стационаре полечиться,дорого оказалось,потом заболела пневмонией,все силы на исходе.О суициде думать перестала,молюсь много,я христианка.,но физически чувствую себя не хорошо,слабосьсть,дрожь,боюсь лишний раз выйти из дома