психотерапевт

21:18 05-08-2009 / Наталья, обратиться

боюсь темноту и не знаю как с этим бороться

Ответы

# 21:20 05-08-2009 Наталья, обратиться
боязнь темноты, руки потеют.
# 08:31 06-08-2009 Влад, обратиться
Психолог или психотерапевт В РЕАЛЕ помогут!
# 14:13 06-08-2009 катя, обратиться
месяц назад начался нервоз,навязчивые состояния, страх смерти.Сдала анализы,все в норме.ходила к невропатологу,прописал курс лечения,не помагло!!!! К вечеру вроде отпускает.Что со мной твориться?????????
# 20:05 07-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Расскажите об этом поподробнее, пожалуйста.
# 16:53 08-08-2009 Dervish, обратиться
Катя , постарайтесь понять и запомнить, что нервная система
не существует "сама по себе".Ее нормальная деятельность зависит
от целого ряда систем организма, которые ее обеспечивают .
Простой пример: если изображение в Вашем телевизоре некачественное, то мастер практически никогда не пытается ремонтировать сам кинескоп. Причина плохого изображения, как правило, отыскивается в каких-то устройствах, которые не работают или плохо работают.То же относится и к Вашим проблемам.
Психиатры не хотят устанавливать причины депрессий, вегето-сосудистых дистоний и пр.Подробнее в книге "Анатомия жизненной
силы" адрес www.vektorsily.com