психотерапевт

21:27 05-08-2009 / никита, обратиться

Помогите мне.Уже два года,при походе в школу меня сильно тошнит,сижу на уроке и кажется,что вот-вот вырвет при всех.Искал информацию в инете,нашел похожие случаи,но как бороться с этим не знаю,помогите,а то хоть школу бросай!

Ответы

# 22:26 05-08-2009 Эльза, обратиться
никита,если еще полазишь в интернете, то найдешь у себя все болезни какие есть на этой земле!!!!!!!!! Учи уроки и все пройдей!
# 03:02 06-08-2009 никита, обратиться
я отличник.
# 08:29 06-08-2009 Влад, обратиться
"но как бороться с этим не знаю,помогите,а то хоть школу бросай!"
Психолог или психотерапевт помогут!
# 20:05 07-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие чувства у вас вызывает школа? Что произошло 2 года назад? Какие у вас отношения с одноклассниками? Какие отношения с родителями по поводу учебы?
# 20:39 07-08-2009 никита, обратиться
Год назад перешел в другой класс,одноклассники меня ненавидят (большинство),с родителями нормальные,не лезут с учебой сильно.Тошноту вызывает,страх.
# 16:29 08-08-2009 Dervish, обратиться
Тебе, Умудреннейший из учеников, очень помогла бы достойная
твоих очей научно-популярная книга "Анатомия жизненной силы.
Проблемы и решения", которая есть в Сети по адресу www.vektorsily.com Можно не завидовать тем, кто имеет похожие проблемы и этой книги не читал.Удачи