психотерапевт

12:16 06-08-2009 / ВаЛ, обратиться

Я моряк. мне надо переодически проходить медкомиссию. Употребляю Адаптол, гидазепам, иногда еще прозак или амитриптилин. Скажите пожалуйста будут ли у меня проблемы при анализе крови, на наркотики, на токсины итд итп.. если допустим 10 суток я проведу без этих таблеток то не провалю анализы???
еще выписывали противокашлевые препараты - кодесан. наскока я знаю кодеин это наркотик, скока должно пройти дней чтоб при этих же анализах (экспрес тест на наркотики и анализ крови) все было бы нормально???Спасибо

Ответы

# 19:55 07-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если эти препараты выписаны вам врачом в связи с соответствующим диагнозом, то их наличие в крови вполне легально. А что касается тестов на наркотики, то лучше уточните у Михаила Ильича с "Наркологе". Он в этом лучше разбирается.
# 15:56 08-08-2009 ВаЛ, обратиться
а ответ на мои вопрос про наличие вещевтв в крови. скока надо дней чтоб все отчистирсь??
# 13:28 14-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
2 недели