психотерапевт

22:29 18-08-2009 / арсен, обратиться

Здравствуйте!У меня проблема!!!Я в последние года очень много пережил по семейным обстоятельствам.У меня постоянная слабость и голова не соображает никак не могу учиться нормально!Голова вообще не соображает и как буд то отключена нет такого здравомыслия и памяти как раньше!!!Это длится несколько лет после слома нашего дома,когда я буквально потерял смысл жизни!Я думаю что у меня психическое расстройство или синдром усталости!Просто я еду учится и мне нужна свежая и умная голова,как раньше!Помогите пожалуйста какие препараты посоветуете?Мне 19 лет Я слышал про Брейн Бустер и Ментал Комфорт что вы скажете?Не вредит ли это?Ваша помошь поможет изменить мою жизнь в буквальном смысле!!!!

Ответы

# 22:48 18-08-2009 Юля, обратиться
Я не специалист, но я думаю, что Вам просто срочно нужно поверить, что всё будет хоршо, и что всё наладится, если чуть-чуть постараться и быть посильнее. Не раскисайте и не поддавайтесь мыслям, что вы ослабли. Вы такой же! Такой же как всегда. Просто это временное жизненное состояние, вот такая в жизни у Вас встретилась преграда. Найдите плюс хорошего психотерапевта или психолога. И помните, в Вашей жизни всё будет самым лучшим образом! С наилучшими пожеланиями.
# 23:30 18-08-2009 арсен, обратиться
Юля,
спасибо большое!!!Да когда я верю в себя мне легче,но это все равно не то!Мне кажется надо лечится конкретным препаратом и думаю что мне надо будет записаться на собеседование с психерапевтом!Но то лекарство которое я писал,оно вроде то что мне нужно!
# 23:57 18-08-2009 Аноним, обратиться
Я ничего не могу сказать насчёт лекарств. Тебе действительно нужно этот вопрос решить с врачом очно, это ты правильно говоришь. Просто всё, что хочу сказать, что помимо реального подкрепления лекарствами и помощью психотерапевта, ты должен помнить, что ты должен это победить. Для себя, для твоих родных. Просто должен, понимаешь, и победишь! Ну всё вместе с лечением должно дать отличный результат и избавление от этого "недоразумения". Успехов!
# 10:04 19-08-2009 арсен, обратиться
Аноним,
спасибо большое
# 10:18 19-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
я думаю, что у вас просто посттравматическое стрессовое расстройство. Имела место психотравма. Теперь ваше сознание как-то пытается с этим справиться. И справится рано или поздно. Я не знаю тех препаратов, которые вы тут упоминаете. Думаю, что вам будет полезен энерион и фенибут. И пара консультаций у психотерапевта. сможете сходить?
# 13:09 19-08-2009 арсен, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Спасибо большое!Конечно я пойду к психотерапевту!Я буду на следующей неделе в Екатеринбурге,я обязательно схожу в какой нибудь центр!У меня есть в универе своя поликлиника,стоит ли туда сходить?
# 13:15 19-08-2009 арсен, обратиться
Я ТАК РАД ЧТО ТУТ СТОЛЬКО МНОГО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
# 13:21 19-08-2009 арсен, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
А как мне их пить???В каких пропорциях в день?Вместе ли?
# 12:47 20-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Энерион по 2 таблетки в день, фенибут по 3 утром днем и вечером. Фенибут вызывает сонливость. Имейте ввиду, если водите машину.
# 12:55 21-08-2009 арсен, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Спасибо большое!Я в Екатеринбурге не вожу машину,мне самое главное хорошо учится!Как долго мне их пить?
# 12:58 21-08-2009 арсен, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Спасибо большое!Я в Екатеринбурге не вожу машину,мне самое главное хорошо учится!Как долго мне их пить?
# 19:59 01-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
2 месяца.