психотерапевт

12:25 22-08-2009 / swe, обратиться

Аглая Кириловна здравствуйте! СРОЧНО! Сегодня праздник в городе никто не работает,а у нас кончился коаксил,мы его принимали 30шт,вчера врач написал рецепт на русском,в аптеке не дали нам. Второй рецепт на нитразепам дали. Можно принимать сейчас до понедельника и сколько таблеток? Тяжелая форма дипресии.

Ответы

# 11:39 24-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Коаксил - это достаточно легкий препарат, его не назначают при тяжелых депрессиях. Так что я думаю, что она у вас не тяжелая и вы вполне сможете переждать. Нитрозепам можно принять при тревоге по 1-й таблетке в день. Но это сильный транквидизатор. Потом может быть заторможенное состояние.
# 20:42 27-08-2009 swe, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
здравствуйте! Вы меня простите,но у меня такое впечатление,что врачи или не хотят понять и ли не понимают. Мы с ней 24 часа в сутки,она спит с матерью и как только ее нет рядом бегает ищет ее, утром ее не поднять -лежит в кровати,качается,всех и вся обвиняет,кричит иногда,говорит что устала от боли,после обеда спокойнее,к вечеру носится по квартире,не присядет,просит у всех нас прощение,плачет. Вы хотите уверить меня что это нормально? что эта наша гиперопека? Нитрозепам хоть дает ей спать,пусть 4-3 часа в сутки, не говорит одно и тоже.
# 23:58 29-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели от нас?