психотерапевт

13:08 22-08-2009 / Анвар, обратиться

Здравствуйте доктор! Меня беспокоит вопрос о моей ориентации. В раннем детстве мы с друзями и братями занимались сексом друг с другом. Это была игра как бы в понарошку. Меня это возбуждало (прикосновение к моему телу,теплота тела,обятия). Но я неохотно активничал, в большинстве случаях я пассивничал(мне не хотелось делать их). Но мне больше нравилось делать это с девчонками. Я был супер активным с ними.

Мои фантазии были и есть только о девушках,женшинах. Меня беспокоят воспоминания о тех контактах с пацанами в детстве. Почему я пассивничал. Кто я на самом деле Пассивный гомосек или нормальный мужчина. Серезного сексуального опыта у меня с девушками не было

Ответы

# 08:45 23-08-2009 Аноним, обратиться
Внимание-спам:господин Анвар обращается с этим вопросом уже 6-8 месяцев и получает на него ответ у разных специалистов.
# 19:30 23-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анвар,если это правда спам, жаль, что вы тратите попусту свое и наше время...Если нет, то вот ответ: все люди биссексуальны. У вас обычная гетеросексуальная ориентация