психотерапевт

20:14 23-08-2009 / арай, обратиться

Здравствуйте доктор!
С моей братишкой происходит, что то не понятное. Все началось месяц назад. У моей мамы сахар очень высоко поднялся и попала в кому. В это время она была в больнице и братишка с ней был рядом. Все видел. Говорят, что он очень сильно плакал, переживал.
Мама, Слава Богу пришла в себя. Но с братиком что-то не то. То есть он 10 дней подряд не спал, бродил как зомби. Сам по себе сидел, плакал, иногда смеялся. Говорил не понятно что-то. У него с памятью все в порядке, все помнит. Но эти симптомы до сих пор не проходят.
В начале, он спал с снотворными уколами, но потом сам по себе сон регулировался. Но эти симптомы не проходят. То есть он сам по себе сидит, смотрит в одну точку, с задуманным взглядом. Иногда сам по себе смотрит в одну точку и смеется, то есть улыбается, но он не хочет это никому показать.
Иногда сам по себе плачет и смеется. Жалуется, иногда на боли в области сердца. Иногда обижается на пустяки.
Но аппетит, с памятью все в норме.
Мы один раз обратились на помощь психотерапевта. Доктор сказал, что все пройдет. И дала просто напросто биологические активные добавки и какие то соли, чтобы принимать ванную.(успокоительные).
Теперь не знаем что делать. Мальчику 20 лет. Вы посоветуйте, пожалуйста, что делать. Мы собираемся, опять на прием к психотерапевту. Но я , что-то боюсь, что и они не помогут.

Ответы

# 20:40 23-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Арай,здравствуйте! в каком городе вы живете? Биологические добавки здесь не помогут. Если в вашем городе нет хороших психотерапевтов, стоит обратиться врачу -психиатру. Такой специалист есть в городе?
# 09:35 24-08-2009 арай, обратиться
Я живу в Казахстане на границе с Россией. Мы обратились на помощь к психотерапевту в городе Астрахань.
# 19:04 24-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
К сожалению не смогла найти коллегу в Астрахани. И по интернету ничего подходящего не увидела. Думаю , что раз хороших психотерапевтов нет, идите к психиатру, если не найдете,хотя бы к невропатологу