психотерапевт

14:01 24-08-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. У меня панические атаки связанные с общ. транспортом и местом скопления людей. (На своей машине все нормально).Стал раздражителен, обидчив. Мало что стало радовать Обращался к врачу. Выписывались таблетки. Но вскоре опять все возвращается. Заранее спасибо

Ответы

# 14:02 24-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели от нас? Вы не задали никакого вопроса.
# 14:05 24-08-2009 Аноним, обратиться
Можно ли как то от этого избавиться. И что нужно делать. Может это не панические атаки...???? Спасибо
# 11:25 25-08-2009 Дмитрий, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе! Огромное спасибо за "своевременный ответ".
# 19:21 29-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пани думаю, что ваше состояние- это тоже проявление невроза. Невроз лечится при помощи психотерапии, а не только при помощи лекарств. Какие именно таблетки вы принимаете? В какой дозе и как давно? Проходите ли вы психотерапию? В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 20:18 29-08-2009 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте. Принемал один раз, год назад (прием длился около 3 месяцев) Принемал Сибазон и Опру. Психотерапию не проходил. Мне сказали что это не вылечивается. а если приступы опять начнутся то можно рассосать пол таблетки сибазона. Пытался обратиться в частную клинику-одни разводы.Если Вы посоветуете к кому то обратиться , то буду очень признателен. Проживаю в Железножорожном (Моск. обл) Работаю в Москве. Спасибо!
# 12:33 14-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Слева в конференции есть ссылка "Полезная информация". Там есть координаты коллег в Москве.
# 12:42 14-09-2009 Дмитрий, обратиться
Спасибо. Хоть и долго, все равно спасибо :)