психотерапевт

13:27 25-08-2009 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, скажите пойжалуста, когда я читаю в голос перед аудиторией, и приходиться зачитывать о том что мучает меня совесть (о том что сделал и каюсь), я испытываю приступ панического сраха и всплеск адреналина, сразу учащаеться дыхание, я не могу дышать и соответственно нормально читать. Помогите с этой проблемой, я стараюсь принимать перед чтением "атенолол", наверное помогает в чмомент чтения этой мучающей меня проблемой, но чувствую падение зрения и спад потенции, и еще усиление псориаза, как мне быть, пойжалуста, посоветуйте какие лекарства принимать от всплеска адреналина и как психологически себя уравновешыть

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 15:45 25-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я немного не поняла. От чего именно у вас происходят приступы тревоги? Опишите их подробнее, пожалуйста.
# 16:53 25-08-2009 Игорь, обратиться
Я немогу написать-это личное, извините
# 19:15 29-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тогда я не смогу вам помочь, так как для меня маловато информации.
# 09:28 31-08-2009 Игорь, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе, если это вам поможет разобратся, то я изменил своей жене (уже как 3 года) меня очень мучает совесть и когда зачитываю что-то о измене в семье или что-то повязаное с этим, то испытываю приступ панического сраха и всплеск адреналина, сразу учащаеться дыхание, я не могу дышать и соответственно нормально читать.
# 12:30 14-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие сейчас отношения с женой? Обсуждали ли вы вашу измену?
Что вы думаете на счет очного обращения к психотерапевту? В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь? Что скажете?