психотерапевт

14:00 25-08-2009 / кристина…, обратиться

здравствуйте я год назад попала в психиатрическую клинику(после развода с мужем я осталась одна с годовалым малышем на руках)точный диагнос не говорят начались голюцинации пролежала 1,5 мес в больнице,состояние стабилизировалось с мужем сошлись все вроде хорошо я принимала инвегу грудь наполнилась молоком стала принимать респолепт поправилась на 20кг теперь на зепрексе 1/4 на ночь в общем на нейролептиках я уже11 месяцев если я перестану принимать лекарство у меня опять начнется шизофриния?

Ответы

# 15:20 25-08-2009 Эльзак, обратиться
кристина,а кто вам сказал,что у вас шизофрения?
# 15:33 25-08-2009 Аноним, обратиться
Самостоятельно нельзя бросать нейролептики,попросите их отменит у лечащего врача,что она скажет,а вообще-то рекомендуют после 1-го попадания в ПБ пить НЛ 2 года,чтоб психоза не было, 2 года не так много.
# 15:44 25-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Она у вас, возможно, и не заканчивалась. Лекарства вводят это заболевание в ремиссию. Их нужно принимать систематически под контролем врача. Тогда возможно жить долго и хорошо.