психотерапевт

14:53 25-08-2009 / аза, обратиться

как избавитса от чуства тревоги

Ответы

# 15:41 25-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Разобраться в ее причинах. Тревога - это не совсем чувство. Это предчувствие. Это просто энергия, из которой потом образуется чувство. Разобраться с тем, какое чувство скрывается под тревогой, можно разобраться у психотерапевта. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама помочь?
# 16:20 25-08-2009 аза, обратиться
живу в сербии.какие препорати ви могете посоветоват употреблат.сечас ја расскагу вам подробно о своеи проблеме.мне 42года сечас совсем вишел из строја.так как суњествует мировои кризис он отразилса и на мне ја потерјал работу.и из за постојанного перегиванија,сдали нерви началас диореја,потом столо мухат повињеное давление,постојано присутствует чувство тревоги,беспокоиства,бессоница так називаеми поверхностни сон. њто ви можите посоветиват,как вити с етого состојанија.ја похудел уже на 6 кг за 10 днеи.билби очен признателен вам за подершку.
# 20:41 25-08-2009 аза, обратиться
живу в сербии.какие препорати ви могете посоветоват употреблат.сечас ја расскагу вам подробно о своеи проблеме.мне 42года сечас совсем вишел из строја.так как суњествует мировои кризис он отразилса и на мне ја потерјал работу.и из за постојанного перегиванија,сдали нерви началас диореја,потом столо мухат повињеное давление,постојано присутствует чувство тревоги,беспокоиства,бессоница так називаеми поверхностни сон. њто ви можите посоветиват,как вити с етого состојанија.ја похудел уже на 6 кг за 10 днеи.билби очен признателен вам за подершку.
# 16:23 29-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы описываете, похоже на тревожно-депрессивное расстройство. Лекарства вам в любом случае должен выписать врач на очном приеме.