психотерапевт

17:11 25-08-2009 / алла, обратиться

Здравствуйте, скажите, я лечу тревожные расстройства и па без лекарств, с помощью психотерапии, но острые приступы тревоги не проходят. Пить ант-ты, нейрол-ки и транкв-ры не хочу. Не навредят ли мне более легкие препараты, как афобазол и тенотен? Их прописал мне мой психотерапевт.И есть ли смысл в них? Хотелось бы хоть немного снять приступы тревоги.

Ответы

# 17:19 25-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вам прописал эти лекарства психотерапевт, значит он знал, что делал.