психотерапевт

23:41 25-08-2009 / Игорь, обратиться

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, как справиться с чувством страха, тревоги, сонливости днем, бессоницы ночью!!Перед этим переболел ЖКТ!!принимал лекарства такие как: адаптол, коаксил, цитолам, афобазол. Страхи не покидают меня!!На работу идти не хочу и не могу!что мне делать я не знаю!!Подскажите пожалуйста!!

Ответы

# 23:58 25-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А расскажите о ваших страхах подробнее. Как они у вас начались?
# 09:19 26-08-2009 Эльза, обратиться
Игорь, разбейте свой рабочий день на пункты и постарайтесь все выполнять. Депрессия очень сложное заболевание,оно не дает нам сосредоточиться на выполнении своих обязанностей.
А самое главное мы начинаем себя жалеть.Распускаемся.
Но ведь депрессия быстро не проходит, поэтому постепенно это становиться нашей бедой. Скажите себе ," я выздаравливаю, все пройдет, я буду делать все возможное, что бы устранить эту болезнь".
Заставляйте себя улыбаться, с утра "натягивайте" на себя улыбку ,это вам поможет и предаст больше оптимизма.
Заставляйте себя больше двигаться, а с утра холодное обливание или в крайнем случае контрастный душ. Читайте о депрессиях, и
выполняйте указания в них. Удачи!
# 11:08 26-08-2009 Игорь, обратиться
Эльза,
спасибо,за помощь!
# 11:52 26-08-2009 Эльза, обратиться
Игорь, все у вас получиться, это всего лишь болезнь!
Рада что помогла!
# 13:39 29-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужна ли тут еще моя помощь?