психотерапевт

18:55 26-08-2009 / олег, обратиться

я уже вам писал вчера ходил к психотерапевту нимогу понят что делать розказал свои проблеиы он сказал что про таблетки низнает и назначать нибудет а попробует найти причину так но гарантии он никакой нидайот один прийом 160 гривен у меня нет таких денег тимболее гарантии никакой ище напугал что при долгих приступах тривоги и напряжения внутриниво может прикинуца боезнь сердечно-сосудистая а витоге инфаркт . Вобщем страх ище больше появился про смерть ! сигодня ехал в машине тяжолый воздух серце выскакивает сразу же накатывает страх кому ити даже низнаю везде токо денег дай!!! я из Винницы Раскажите психотерапевт лечение назначает или тока словами лечит она сказала посоветует психиатра и невропатолога которие чуть дишевле вобшем замкнутый круг! Ище сказала хто дайот от души у того результат по лучше при личении ище пару таких психотерапевтов и можно заказывать место на кладбище

Ответы

# 22:33 26-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
олег,да увидела ваш пост. Сейчас осмыслю, отвечу.
# 22:52 26-08-2009 олег, обратиться
ответе сегодня если можна на завтра назначила встречу низнаю или стоит ити
# 02:02 27-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
олег, вообще-то подобные состояния эффективно лечатся при помощи психотерапии. Психотерапия-один из возможных методов лечения.Что это такое см. на моем сайте www.psinet.ru в разделе О психотерапии статьи Что такое психотерапия, что происходит на приеме у психолога. Для того чтобы подобрать методы действительно сначала нужно найти причину. Вообще-то это делается на первом сеансе. Понятно,что причины могут уточняться, но собственно первый сеанс и есть сбор анамнеза жизни и заболевания пациента. А врач причину после первого сеанса не назвал? Таблетки назначают психиатр или невропатолог. Соответственно, если вы изначально настроены с недоверием к психотерапии, можете обратиться к этим специалистам для назначения медикаментозного лечения.
Насчет возможного инфаркта... вы доктора не совсем поняли. Он не хотел вас напугать, имеется ввиду,что длительный стресс приводит к болезни органов. Но для этого нужно значительное время. Об психосоматических состояниях почитайте на моем сайте в разделе
Мои услуги/решаемые проблемы/Психосоматические состояния
Будут вопросы, пишите, только указывайте, что вопрос адресован Хажилиной Ирине Ивановна
-----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www,psinet.ru,8-916-140-74-55