психотерапевт

11:17 27-08-2009 / Никита, обратиться

Добрый день , вот у меня возникла одна проблема , с которой уже долгий период времени не могу справиться.Я живу на квартире с мамой и тетей. Никак не могу доказать маме , что тетя обрабатывает мои вещи , даже одеяло каким-то транквилизатором или психоактивным веществом в виде крема . Уже не раз видел , как она намазывала мои вещи, и говорил с мамой . Мама не верит не одному моему слову. Ставил замок на дверь в мою комнату - не помогло... Я дома даже спать нормально не могу . Начинается усиленное сердцебиение , весь на нервах . Хожу постоянно с дипрессией , нихочу ни с кем общаться , постоянная усталость и усиленное чувство злости ко всем. Подскажите пожалуйста , как можно доказать матери, что это транквилизатор. Может можно сделать какую-то экспертизу , или обратиться в какую-то лабораторию ?? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 11:32 27-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Никита,а как вы это обнаружили? Вообще-то транквизилаторы в виде крема не продаются...
# 14:33 27-08-2009 Никита, обратиться
Я даже точно не могу предположить , что это может быть - точно знаю одно , что этот препарат в виде крема ... мне удалось вытащить из ее сумки баночку с остатком этого 'крема' Может можно сделать какуюто экспертизу ??
# 16:21 27-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Никита,думаю в принципе можно сделать в какой-нибудь частной лаборатории. Другой вопрос, почему вас так это беспокоит? Вы боитесь отравления или чего?
# 23:09 27-08-2009 Никита, обратиться
Я не боюсь отравления . У меня отпадает всякое желание находиться дома . Жил пол года подряд в сьемной квартире .Как-будто заново начал дышать .... Переехал на квартиру и опять начались постоянные стрессы , какая-то злость . Даже толком не высыпаюсь . Вот это меня больше всего тревожит .
# 15:38 28-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Никита,а какие у вас отношения с мамой, с тетей. Какой климат в семье?
# 16:51 28-08-2009 Никита, обратиться
Отношения с мамой , тетей нормальные , только не на территории квартиры . Вот недавно был у бабушки . 3 недели подряд мы были вместе и никаких проблем , разногласий и конфликтов не возникало. Только приехали на квартиру ,как сразу себя не узнал .Сразу началась какая-то злость ,нервы, первую ночь вообще не спал... Поссорился с мамой в первый же день ...С того момента , как мы приехали на квартиру прошло уже 3 дня . Отпадает всякое желание даже встретиться с друзьями .Я себя чувствую каким-то овощем... Сравнить , какой я был у бабушки , в лагере (ездил в лагерь , в крым на 3 недели ) с тем , какой я на квартире - совсем другой человек..
# 18:57 28-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Никита,я думаю, что с кремом ваше состояние никак не связано. Злость и нервное реагирование могут возникать на какую-то ситуацию. А в квартире достаточно место для всех вас? Что вас может так сильно разозлить?