психотерапевт

12:28 27-08-2009 / Нина, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу я с вами проконсультироваться относительно укуса бешенной собаки?если нет, то какой бы специалист мне смог помочь?

Ответы

# 12:36 27-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Нина,а почему вы решили, что это к психотерапевту? Вам стоит очно обратиться в травматологический пункт или поликлинику по месту жительства , чтобы принять срочные меры (курс уколов)
# 12:52 27-08-2009 Нина, обратиться
Курс уколов пройден полгода назад, но сейчас появились признаки болезни, по крайней ере симптомыо которых говорилось: бессонница, першение в горле...во время курса уколов был перерыв в один день(выходной),что как нам сказали недопустимо...а так же нельзя принимать спиртное в течении полгода...что тоже было нарушено...вот теперь не знаем куда еще обратиться с вопросами и симптомами...врачи говорят что мы не можем ничем помочь, уже все возможное сделано, с кем можно проконсультироваться ума не приложу...
# 13:05 27-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Нина,тогда действительно к клиническому психологу, психотерапевту. Если врачи никаких других заболеваний не находят,то те симптомы, которые вы описываете: бессоница, першение в горле-могут быть психосоматическими, т.е. телесные реакции на перенессенный в результате перенесенной ситуации стресс. Какие еще симптомы наблюдаются? Были ли еще другие стрессы помимо укуса собаки? Какие-то сложные жизненные ситуации?Вы в каком городе живете?