психотерапевт

17:44 27-08-2009 / @аноним, обратиться

И всё-же Вы меня игнорируете, уважаемый доктор, а хочется получить хоть что-то на моё сообщение от 16:23 22-08-2009 / @аноним

Ответы

# 18:37 27-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сейчас, посмотрю, отвечу
# 18:45 27-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ответила в вашем старом посте
# 14:58 28-08-2009 @аноним, обратиться
Спасибо, доктор:), я тоже Вам ответила!
# 15:37 28-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Да, сейчас посмотрю
# 16:44 28-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Написала вам ответ в тот же пост
# 19:17 28-08-2009 @аноним, обратиться
Спасибо, Ирина Ивановна за ответ! Отвечаю здесь для того, что-бы Вам ненадо было искать мой постинг.

Ваши слова:
"по моим ощущениям, вы стараетесь не обращать внимания. Если бы вас перестало это беспокоить, вы не написали бы этот пост. А это значит, что вы стараетесь подавлять негативные эмоции по этому поводу. "

-------------- Да я умею разгружаться в принципе: танцую (у меня хобби-сальса), езжу на велосипеде, на роликах, общаюсь на больные темы с близкими людьми (никогда, ничего в себе не держу), но при этом как подумаю, что мне завтра эту женщину опять видеть рядом - противно становится на душе... В принципе я могу её не замечать, конечно, до минимума ограничить общение, тогда становится нормально:)
# 14:44 29-08-2009 @аноним, обратиться
И к большому сожалению я живу в Питере, а не в Москве, поэтому не смогу попасть на Ваш приём:(
# 12:59 30-08-2009 @аноним, обратиться
А сколько встреч нужно пройти, что-бы почувствовать, что мне больше психотерапевт ненужен? В принципе у меня такая ситуация в первый раз, обычно у меня конфликтов на работе нет. Даже неприятно сознавать, что из-за какого-то хама мне нужно идти к специалисту:)
# 15:02 30-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая! Аглая Кирилловна Датешидзе, спасибо за помощь, но в данном случае достаточно работы с психологом. Я уже написала координаты
# 15:12 30-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
@аноним,извините, что задержалась с ответом. Да, сальса, велосипед, ролики-это чудесно...Я думаю вам вряд ли понадобится системная долгая работа. Вы это почувствуете по своему состоянию. Я вам рекомендую в Питере мою коллегу Надежду Урамер, 8-921-319-83-87,caйт www.atma-spb.ru Удачи! Напишите мне потом, как у вас будут дела
# 17:43 02-09-2009 @аноним, обратиться
СПАСИБО!!!
# 17:43 02-09-2009 @аноним, обратиться
СПАСИБО!!!